Kontakt

Mieczysław-Karłowicz-Philharmonie Szczecin
ul. Małopolska 48
70-515 Szczecin
Zentrale Tel. +48 91 430 95 10

Öffnungszeiten Sekretariat:
Montag-Freitag 08:30-16:30 Uhr
Tel. +48 91 430 95 11
e-mail: sekretariat@filharmonia.szczecin.pl

Kontakt für Medienanfragen
Katarzyna Plater-Zyberk
Mobil +48 537 999 308
e-mail: rzecznik@filharmonia.szczecin.pl

Besichtigung des Objekts
Hanna Wilińska
tel: +48 91 431 07 27
e-mail: zwiedzanie@filharmonia.szczecin.pl

Vermietung des Objekts
Magdalena Sawicka-Błądek
Mobil +48 576 050 270
e-mail: wynajmy@filharmonia.szczecin.pl

Öffnungszeiten Kasse:
Dienstag-Donnerstag 13:00-18:00 Uhr
Freitag 13:00-20:00 Uhr
Sowie jeweils eine Stunde vor allen Veranstaltungen, die von der Philharmonie selbst veranstaltet werden
Tel. +48 91 431 07 20
Mobil +48 539 94 94 54
e-mail: kasa@filharmonia.szczecin.pl
PROGRAMMRESSORT
Abteilung für künstlerische Veranstaltungen
Kinga Rozkrut - Leiterin
e-mail: k.rozkrut@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 50
Magdalena Wilento - z-ca kierownika
e-mail: m.wilento@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 52
Mariola Bryl
e-mail: m.bryl@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 51
Izabela Mich-Bryl
e-mail: i.mich@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 54
Magdalena Grączewska-Głogowska
e-mail: m.graczewska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 55
Zentrum für Information und Öffentlichkeitsarbeit
Maciej Skrzetuski - Leiter
e-mail: m.skrzetuski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 23
Patrycja Proczak - z-ca kierownika
e-mail: p.proczak@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 25
Maciej Cybulski
e-mail: m.cybulski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 24
Joanna Kościelna
e-mail: rzecznik@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 537 999 308
Krzysztof Narożański
e-mail: k.narozanski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +91 430 95 53
Agnieszka Trencinger
e-mail: a.trencinger@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 14
Maciej Wyczółkowski
Bożena Jasińska
Katarzyna Hołownia
Joanna Błachowska-Kurbiel
Bildungszentrum
Agata Kolasińska - Leiterin
e-mail: a.kolasinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 26
Kamila Mostowik-Matczak - z-ca kierownika
e-mail: k.matczak@filharmonia.szczecin.pl
tel: tel: +48 91 431 07 26
Mateusz Czarnowski - asystent dyrygenta w zakresie działalności edukacyjnej
e-mail: m.czarnowski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 28
Hanna Wilińska
e-mail: h.wilinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 27
Dorota Świszczewska
e-mail: d.swiszczewska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 27
Selbstständige Bereiche
Jolanta Góra - Rechtsberaterin
Henryk Matrzak - Fachmann für Arbeitsschutz; Archivmitarbeiter
Maciej Fischer - specjalista ds. BHP
Katarzyna Conder - główny specjalista ds. personalnych i organizacji pracy
e-mail: k.conder@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 64
Krzysztof Janowski - administrator systemów informatycznych
e-mail: k.janowski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 69
Ewa Senger - główny specjalista ds. współpracy partnerskiej
RESSORT VERWALTUNG UND TECHNIK
Verwaltung und Wirtschaft
Danuta Burdzińska - Leiterin
e-mail: d.burdzinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 66
Urszula Kwaśniewska
e-mail: sekretariat@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 11
Magdalena Sawicka-Błądek
e-mail: m.sawicka@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 67
Grażyna Matczak
e-mail: sekretariat@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 11
Wioletta Przybyłowicz
Marta Mac
e-mail: e-mail: m.mac@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 537 999 302
Technik
Rafał Zalewski - Leiter
e-mail: r.zalewski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 68
Rafał Przybyłowicz - z-ca kierownika
Marek Chmiel
Leszek Kotwicki
Łukasz Błądek
Jan Remelski
Marcin Kołłek
Gustaw Miłoszewski
Daniel Cywka
Artur Kiedas
RESSORT PERSONAL UND FINANZEN
Monika Plucińska-Wawrzyniak
e-mail: m.plucinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 60
Finanzabteilung
Joanna Doktorczyk
Małgorzata Siedlecka
Katarzyna Piaskowska
e-mail: k.piaskowska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 63
Juli 2021
05JULMo, 18:00
Filharmonia Szczecin OnlineJorge Luis Valcarcel Gregorio | Jubileusz artystycznyKostenlose Online-Premiere
05JULMo, 21:00
SOUNDLAB | Filharmonia Szczecin OnlineWeiss Video Orchestra | Part 1Kostenlose Online-Premiere
09JULFr, 19:00
FILM-HARMONY | LiveFilharmoniaFilmmusik I A. Komasa-Łazarkiewicznowość VOD
10JULSa, 19:00
Filharmonia Szczecin OnlineFilharmonicy kameralnie I Szczecin Brass Quintet Kostenlose Online-Premiere
23JULFr, 19:00
FILM-HARMONY | LiveFilharmoniaJENKINS I COPLAND nowość VOD
HEUTE24 JULSa, 21:00
SOUNDLAB | Filharmonia Szczecin OnlineWeiss Video Orchestra I Part 2Kostenlose Online-Premiere
31JULSa, 15:00
Choriner Musiksommer 2021koncert symfoniczny z udziałem publiczności
31JULSa, 18:00
Choriner Musiksommer 2021koncert symfoniczny z udziałem publiczności
August 2021
04AUGMi, 14:00
04AUGMi, 15:00
04AUGMi, 19:00
Galeria Poziom 4.Strategie gestu wernisaż
06AUGFr, 14:00
06AUGFr, 15:00
06AUGFr, 19:00
ESPRESSIVO | LiveFilharmoniaASAF | Silent Prayernowość VOD
07AUGSa, 21:00
SOUNDLAB | Filharmonia Szczecin OnlineWeiss Video Orchestra I Part 3Kostenlose Online-Premiere
12AUGDo, 14:00
12AUGDo, 15:00
12AUGDo, 19:00
ESPRESSIVOSzczecin Philharmonic Big Band & GuestsKonzert mit Publikum
15AUGSo, 19:00
MISTERIOSO | Filharmonia Szczecin OnlineFilharmonicy kameralnie | Wersy Jana TwardowskiegoKostenlose Online-Premiere
17AUGDi, 14:00
17AUGDi, 15:00
20AUGFr, 14:00
20AUGFr, 15:00
20AUGFr, 20:00
SOUNDLAB | LiveFilharmoniaChamber techno paradenowość VOD
27AUGFr, 14:00
27AUGFr, 15:00
CONCERTS
EDU
AUSSTELLUNG
ANDERE
«
2021
»
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
REPERTUAR
COOKIESUm Ihnen die Nutzung der Webseite filharmonia.szczecin.pl zu erleichtern sowie zu Statistikzwecken werden Cookies verwendet. Wenn Sie diese Art von Dateien nicht blockieren, stimmen Sie der Verwendung und Speicherung auf Ihrem Gerät zu. Über die Einstellungen Ihres Browsers kann die Verwendung von Cookies gesteuert werden.
Datenschutzerklärung | Datenschutzbedingungen | ICH STIMME ZU